Erfolgsbilanz
6.5.23 Kunstturnen, teiloffene OOE-LM, Traun
Erg_2023-05-06_Teiloffene-OÖ-Kunstturnerinen-Meisterschaft_Traun
1.5.23 Trampolin, Kernöl Cup, Graz
Erg_2023-05-01_Bundesoffener-Kernöl-Cup-Trampolinspringen_Graz
23.4.23, Trampolin, 3.offene OOE-LM, Steyr
Erg_2023-04-23_Offene-OÖ-Meisterschaft-Trampolinspringen_Steyr (1)
3./9.4.23 Wheelgymnastics, Dreiländerprojekt, Eupen/Bel
Dreiländerprojekt , Israel, Belgien, Österreich in Eupen Bericht einfach anklicken Draisine
1.4.23 Wheelgymnastics, Belgian-Open, Eupen/Bel
Letzte Team WM Quali für Team Austria Birgit Halwachs, Malena Kernacs, Selina Memeti qualifizieren sich den den Teamweltcup am 15.7.2023 in Chicago USA Bericht Belgian Open Results International Belgian-Open 2024
16.3.23 Showdance, Dancestar-Austrian-Qualifier-Turnier, Zell am See
Ergebnisse Austrian Qualifier Zell am See
18.3.23 Rhythm.Gymn., Spring Cup, SZM-Salzburg
Springcup 2023
12.3.23 Rhythm.Gymn., Almtal-Cup, Pettenbach OOE
Almtal RG Cup 2023
13.3.23 Showdance, Qualiturnier Braunau
Ergebnisse Showdanceturnier Braunau
4.3.23 Rhönradturnen, Breitli-Cup, Buochs/CH
2.WM Quali für Team Austria Doppelsieg im Rhönrad TGUS Rhönradteam holt Breitlicup Wanderpokal erneut für ein Jahr nach Salzburg !
4.3.23 Rhythm.Gymn., Civitas-Nova-Cup, Wr.Neustadt
Ergebnisse Civitas Nova
22.1.23 Showdance, TGUS-Qualiturnier, LSO Halle Sbg
Ergebnis TGUS- Showdance – Qualiturnier 22.1.2023
10.12.22 Kunstturnen, KV-Christmas-Gym-Cup, Luxemburg
Kunstturn TGUS – Damenteam erstmals beim KV Christmas Cup in Luxemburg dabei anbei die Ergebnisse KV Christmas Cup 2022
26.11.22 Wheelgymnastics, 6.Int.Mozartcup, Sporthalle Alpenstraße
Mehrkampf Junior B : 1.Janka Szenteszki TGUS gewinnt Sprung, Spirale und Mehrkampf. 1.Ioanna Bano/URTV-Wien Geradeturnen 2.Caroline Hartmann TGUS Spirale Mehrkampf Jugend A: 1.Luisa Galvan/TGUS neue österr. Meisterin Jugend B : 1.Denise Reiter/TGUS in Geradeturnen, Sprung, Spirale und Mehrkampf, 2.Emily Thaler Mehrkampf Ergebnisse 6.internat. Mozartcup B-Kategorie Zusammenstellung_Mozartcup_only_homepage Jugend B, Einzel und Mehrkampf 1.Patrick Møller/DEN
27.11.22 Kunstturnen, Gym-Tex-Mini-Team-Cup, Innsbruck
Ergebnisse Gym Tex Minicup Kopie von GymtexCup-Ergebnisliste_2022_final